+7 926 001 99 59 / info@masterkov.ru

Ремонт офисов
и жилых помещений
в Москве и Московской
область

+7 926 001 99 59 info@masterkov.ru

Дизайн проект типовой маленькой квартиры

Разработка и реализация дизайн-проектов «под ключ»

Компания «Мастерков» осуществляет разработку и последующую реализацию дизайн-проектов для помещений любого типа – от малогабаритных хрущевок до эксклюзивных загородных интерьеров. Преимуществом нашего сервиса является выполнение полного цикла работ «под ключ» – вы приносите к нам свои идеи, а мы воплощаем их в жизнь на самом высоком профессиональном уровне.

Творческий потенциал наших дизайнеров позволяет создавать красивые и, что немаловажно, функциональные интерьеры вне зависимости от площади, особенностей планировки и высоты потолков. В том числе мы разрабатываем оригинальные дизайн проекты маленьких квартир, которые, несмотря на определенные сложности (совмещенные санузлы, узкие коридоры, миниатюрные кухни и т.д.), имеют достаточный ресурс для реализации интересных творческих решений. Недостаток площади может рассматриваться и как преимущество - для ремонта требуется гораздо меньший объем материалов, что позволяет использовать лучшие из них.

Примеры наших дизайнов

 

Сложность подобных проектов обусловлена тем, что на небольшой площади необходимо разместить несколько полноценных функциональных зон (спальную, рабочую, гостиную, детскую) без ущерба для эстетических и эргономических составляющих интерьера. Для этого могут использоваться различные методы:

Прайс-лист на дизайн проект квартиры от Мастерков

Площадь помещения Стилевой этап Технологический этап Планировочный этап
До 100 м2 от 700 руб/м2 от 1500 руб/м2 от 350 руб/м2
Свыше 100 м2 от 700 руб/м2 от 1400 руб/м2 от 300 руб/м2
Свыше 200 м2 от 700 руб/м2 от 1300 руб/м2 от 250 руб/м2
Свыше 300 м2 от 700 руб/м2 от 1200 руб/м2 от 200 руб/м2

Профессиональный дизайн проект типовых квартир предлагает не просто смену обстановки, а качественное преобразование пространства, отражающее потребности, характер и темперамент заказчика. Для каждого объекта мы разрабатываем индивидуальные дизайнерские и планировочные решения, готовим эскизы и чертежи, подбираем подходящие отделочные материалы и декор.

Следует помнить, что самостоятельные перепланировки опасны для многоэтажных конструкций и могут привести к крайне негативным последствиям – решение о возможности данного вида работ могут принимать только опытные, компетентные специалисты. В нашей компании работают исключительно высококвалифицированные мастера, поэтому каждая дизайнерская мысль проходит проверку на возможность ее технической реализации. Наши проекты отвечают всем необходимым строительным нормам и требованиям безопасности.

  
Гарантия на все
виды работ – 1 год
Бесплатное
составление сметы
Создание
дизайн проекта
Работаем
по договору
Использование
качественных
материалов

+7 926 001 99 59

info@masterkov.ru

Москва и Московская область

© 2008 - 2019 © Студия ремонта «Мастерков».

 

Заказать ремонт

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию!

Имя*

E-mail

Заказ

Комментарий